«Мой близкий человек уехал в США. А я сплю на картонке и побираюсь», дочь Алексея Панина обеспокоила поклонников

Знаменитый актер никогда не имел хорошую репутацию и примерное поведение. Алексей покинул Россию несколько лет назад и, вместе со своей дочерью переехал жить в Испанию.

Сначала, актер был доволен своим переездом в Европу. Но, спустя время, он начал жаловаться на отсутствие ролей и средств на существование.

Алексей год назад опубликовал новые снимки, на которых предстал с помолодевшим лицом. Артист решил, что с новой внешностью сможет получить главные роли и улучшить свое финансовое состояние.

Сегодня, 15-летняя дочь актера Анна опубликовала странное сообщение. «Мой близкий человек вышел за хлебом, в итоге уехал в США. А я сплю на картонке и побираюсь», — поделилась своими эмоциями юная дочь популярного актера.

Сам Алексей пока что никак не отрегулировал на сообщение дочери. Поклонники обеспокоены судьбой девочки. Они хотят понять, что значит ее послание.

Многие думают, что это очередная клоака Алексея Панина, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Пожелаем всем мирного неба, добра и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: