«Молодая, красивая и счастливая», Надежда Бабкина о пластике

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российской эстрады тщательно следит за своей внешностью и всегда приятно удивляет красотой и молодостью.

На днях, Надежда Георгиевна решила рассказать о том, как она относится к пластическим операциям. По словам знаменитой певицы, она никогда не делала пластику, ее молодая внешность — это генетика и тщательный уход.

«Варианты народных средств – свёклой щеки натереть и обложиться огурцами – не действуют. Кстати, прочитала про себя шутку: «Надежда Бабкина выпустила крем для лица «Последняя надежда».

Но если и последняя надежда не помогает, надо идти к хирургу – нечего жалеть то, что окончательно растянулось и не лежит на месте», — отметила талантливая звезда.

Очаровательная певица также рассказала о своей диете, которая помогла ей сбросить лишний вес. «Оказалось, всё очень просто.

На протяжении восьми часов ты ешь то, что хочешь, а затем шестнадцать часов перерыв, можно только пить воду или чай», — поделилась своим секретом звезда.

Наша команда желает яркой и невероятно талантливой певице крепкого здоровья, безграничного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: