«Молодец, Наташа, что не постеснялась. Скоро всё заживет и будет результат видно», Наталья Рудова показала честное фото после процедуры

Одна из самых привлекательных и ярких актрис российского кино не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Очаровательная актриса тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Звезда часто демонстрирует свои изящные и подтянутые формы в смелых нарядах.

Сегодня, прекрасная Наталья показала фото, которое сделала после косметической процедуры. Знаменитая актриса предстала в белой футболке и мини шортах.

Наталья распустила белокурые волосы и смело показала лицо, которое было покрыто пятнами. «Укололи коллаген, курасен. Фото сразу после процедуры.

Похожа на прыщавого подростка. Без фильтров и фотошопа», — поделилась своими эмоциями Наталья. Очаровательная актриса призналась, что ухаживает за бровями. «Мне лень ездить в салон ради бровей.

Сейчас смою и будет красота!», — рассказала Наталья. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой актрисы.

Они восхитились смелостью звезды и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес. Мы также желаем Наталье безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: