«Молодое лицо и упругие бедра в 45!», Анфиса Чехова отметила юбилей на Багамах

Одна из самых ярких и привлекательных зверей российского телевидения не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Яна днях, очаровательная телеведущая отметила своё 45-летние и рассказала, что сейчас она чувствует себя на много лучше и моложе, чем в тридцать лет.

Прекрасная Анфиса кардинально изменилась за последние годы. Она избавилась от лишнего веса, сделала модную стрижку и полностью обновила свой гардероб.

Звездная ведущая много путешествует и часто показывает эффектные снимки в откровенных купальниках. Свой юбилей звезда решила отметить на Багамских островах и поделилась яркими фото.

Очаровательная телеведущая предстала в бордовой майке с цифрой «45» и плавках цвета фуксии. Она вошла в воду и позировала на фоне волн и морской пены.

«Оглядываясь назад, я вспоминаю, как в юности, увлекаясь биографией Мэрлин Монро, я считала, что умереть в 36 лет — это отличная идея. Чтобы мир запомнил тебя молодой и красивой, и никто не наблюдал за твоим увяданием.

Сейчас, в 45 лет, я понимаю, насколько глупой я была тогда, как не ценила жизнь и как мало знала о её смысле! В 45-ть я выгляжу и чувствую себя гораздо лучше, чем в 30!», — отметила очаровательная Анфиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: