«Молодой блондин в стильной одежде», Максим Галкин отправился в Италию

Яркий и невероятно талантливый юморист в феврале прошлого года покинул Россию и вместе с семьей переехал в Израиль. Сейчас, артист зарабатывает своими выступлениями в различных странах.

Недавно, Максим вернулся из Америки, он выступал в больших городах США и Канады. Все свободное время, юморист посвящает любимой жене и детям.

Несколько дней назад, Максим показал новое фото с Лизой и Гарри. Артист с любовью и заботой провожал детей в школу. Также, знаменитый юморист оправился с детьми на пляж.

Сегодня, обаятельный Максим отправился в Италию. Звёздный юморист показал новое фото из Милана. Артист предстал в белой футболке и стильной рубашке с голубыми полосками.

Талантливый юморист изменил причёску и цвет волос, Максим превратился в блондина с небрежной стрижкой. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимого артиста.

Они высоко оценили стильный образ талантливого юмориста и написали много приятных слов в его адрес. Пожелаем яркому юмористу безграничного счастья, любви и творческих успехов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: