Молодые муж и жена залезли в мусорный контейнер, чтобы спасти маленьких щенят

В один из зимних вечеров молодая пара возвращалась домой после работы. Вдруг Татьяна услышала тихий плачь, но не поняла откуда доносится голос. Девушка с мужем оставили все, бросились на поиски плача, чтобы оказать помощь. Почему-то супруги были уверены, что это маленькие щенок и хотелии поскорее найти его.

Малыш продолжал ныть и звать на помощь, но молодые муж и жена не могли найти его. Вдруг, Татьяна заметила мусорный бак и поняла, что плачь доносится именно из контейнера.

Молодые супруги сразу же залезли в мусорный бак, они отбросили все отходы, удивляя при этом всех прохожих, которые с огромным удивлением смотрели на молодую пару в приличной одежде, но в мусорном баке. Наконец-то, они нашли то, для чего залезли в контейнер.

В маленьком пакете было сразу два щенка, которые едва дышали. Супруги забрали щенят домой, хотя не надеялись, что они выживут. Татьяна окутала малышей в теплый шарф и положила их у батареии. Спустя три месяца щенята уже бегали по дому и полностью выздоровели. Мальчика девушка отдала друзьям, девочку оставила себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: