Моника Беллуччи примерила колье с крокодилами

Одна из самых красивых, ярких, очаровательных и желанных женщин всегда восхищает и радует своих поклонников своим великолепием и привлекательностью.

Новый год восхитительная итальянка начала с приятных сюрпризов. Она показала оригинальное фото, на котором примерила роскошное колье с крокодилами.

Знойная актриса поделилась красивым снимком и поздравила всех с Новым годом. Моника надела белую блузку, которую эротично расстегнула, показав загорелую зону декольте. На шее у очаровательной актрисы красовалось оригинальное колье из двух маленьких крокодильчиков, украшенное желтым и белым золотом, и изумрудами, бриллиантами и рубинами.

Моника собрала волосы в высокий пучок и сделала красивый макияж с акцентом на глаза. Она, как всегда, выглядела просто восхитительно!

Поклонники актрисы пришли в восторг от снимка звезды. Они, также поздравили ее с Новым годом, осыпали приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Великолепное колье имеет очень интересную историю. Оно было создано 45-ть лет назад по просьбе актрисы Марии Феликс. Она принесла в знаменитый бутик Картье двух маленьких крокодилов и попросила сделать для нее легендарное колье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: