Моя трогательная и печальная история любви…

Несколько лет назад я приехала на Родину, чтобы насладиться теплыми летними денечками. Жили мы у бабушки, которая каждый день баловала нас вкусной едой и сладостями.

По традиции кофе мы пили на бабушкином романтичном балконе. Я настолько полюбила этот балкон, что практически все время проводила там. Однажды, я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, как оказалось, это был приятный молодой человек, который работал в офисе под бабушкиным домом.

Так как, я целыми днями находилась на моем романтичном балконе, я видела его каждый день и с каждым разом я все больше тянулась на балкон… Однажды, у меня возникли неполадки с телефоном и я попросила совершенно незнакомого парня посмотреть, он работал программистом и разбирался в телефонах.

Так, у меня появилась возможность увидеть его и пообщаться, но разговора у нас не получилось, а вот увидеть его близко я смогла. Он был очень привлекательным и безгранично обаятельным, мне хотелось утонуть, смотря в его ясные зеленые глаза…

Так, под предлогом телефона я спускалась к нему еще несколько раз, мы практически не общались, но свое притяжение к нему я уже не могла контролировать…

Так целый год я смотрела на него и мечтала, что в один прекрасный день он пригласит меня на прогулку, но моим мечтам не суждено было исполниться…

Он изменил место работы, я переехала и больше мы не виделись… с тех пор прошло шесть лет и до сегодняшнего дня я мечтала о встрече с ним, пока не увидела его фото с девушкой, с которой он сегодня обручился…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: