Мужественные серферы спасли маленького детеныша кита

Все люди на планете безгранично пользуются всеми дарами природы, совершенно не думая о том, что некоторыми своими действиями они наносят огромный вред окружающей среде. Благо, в последнее время появились организации, которые своими усилиями стараются восполнить нанесенный ущерб и защитить природу от человеческого воздействия.

Многие из нас проявляют заботу и стараются защитить братьев наших меньших. Недавно, двое серфингистов из Коста-Рики, в течение шести часов спасали маленького детеныша кита.Молодые ребята решили рано утором заняться своим любимым увлечением и пришли на берег.

Когда парни подошли ближе к берегу они услышали какие-то звуки и увидели маленького детеныша кита, который потерял все свои силы и практически не мог плавать.Серферы помогли малышу и отнесли его к морю, однако это не помогло.

Молодым спасателям пришлось держать детеныша на плаву шесть часов, пока он не набрался сил, а после, доплыли с ним в самую глубь и отпустили его к своим. Спасибо молодым ребятам за доброту и благородство, а маленькому киту крепкого здоровья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: