«Мужчин показывает чаще, чем дочь», Анастасия Волочкова показала снимки мамы и дочери

Очаровательная и невероятно талантливая балерина любит устраивать откровенные фотосессии и часто радует многочисленных поклонников яркими снимками.

25 апреля во всем мире отмечали день дочери и Анастасия решила поздравить любимую маму и единственную дочь Ариадну с праздником.

На первом, черно-белом снимке, звезда позирует со своей мамой, которую зовут Тамара. На фото Насте лет десять. Знаменитая балерина очень похода на свою маму.

На втором фото Настя позирует со своей дочерью. На снимке девочке лет шесть. «День дочери. На обеих этих фото мама и дочка. Это такое счастье быть мамой девочки!» — отметила талантливая звезда.

Однако, многие поклонники негативно отнеслись к публикациям Насти, они полагают, что балерина неискренна. Ведь у неё напряжённые отношения с мамой, а дочь давно переехала к отцу.

По словам звезды, она до сих пор не может простить свою маму, потому что она сделала все, чтобы Настя рассталась с любовью всей своей жизни Сулейманом Керимовым.

Единственная дочь живет с отцом, потому что Аринадна ревнует маму к другим мужчинам. Папа девочки женат на известной телеведущей Елене Николаевой, у них недавно побился сын.

Среди поклонников звезды, нашлись и те, кто написал приятные комплименты и добрые пожелания балерине и ее семье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: