«Муж прилетел к ней на вертолете, разбрасывая белые розы». Олеся Судзиловская станцевала с мужем Арнтгольц

Одна из самых красивых и утонченных актрис российского кино рассказала о съемках новой романтической комедии «День слепого Валентина».

Олеся вместе с Марком Богатыровым стали главными героями фильма. По словам Олеси, съемочный процесс был очень интересным и оставил много ярких воспоминаний.

До участия в съемочном процессе актриса не была лично знакома с Марком. Но, они быстро подружились и звезда рассказала курьезный случай, связанный с актером.

Как оказалось, в первый день съёмок они с Марком должны были снять откровенную сцену и у каждого из одежды были только плавки.

Звезды нашли выход, они включили музыку, чтобы немного расслабиться и преступили к съемкам. Прекрасная актриса вышла замуж в 2009 году за предпринимателя Сергея Дзебаня.

У пары двое замечательных сыновей. Муж Олеси самый настоящий романтик и пара каждый год празднует День Святого Валентина.

Звезда великолепно выглядит благодаря спорту, правильному питанию и здоровому сну! Наша команда желает красивой и невероятно талантливой актрисе любви, счастья и творческих успехов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: