«Мы будем рожать», Наталья Ионова рассказала о тонкостях воспитания 15-летней дочери

Очаровательная певица счастлива в браке с предпринимателем Александром Чистяковым, у пары двое дочерей, 15-летняя Лидия и 11-летняя Вера.

Сейчас, у девочек сложный подростковый период и Наталья много разговаривает с ними на различные темы. Много внимания звёздная мама уделяет Лидии, так как, она уже начала взрослеть.

У Лидии сложный характер и Наталья разговаривает с ней на взрослые темы, обсуждает различные ситуации, которые могут возникнуть в жизни подростка.

«Я уже веду с Лидой разговоры о ранней беременности. Она уже взрослеет. Бывают такие экстренные случаи. Я говорю о том, что будем рожать, ждем. А Лида отвечает: «Мама, отстань! Нет».

Я помню, что моя мама тоже со мной говорила, что нужно предохраняться. но если это случается, то нужно прийти домой и обо всем ей рассказать.

Я, конечно, переживаю, чтобы у моих дочерей всего этого не было, но у них другое детство. Они под контролем», — рассказала очаровательная Наталья.

Сама певица призналась, что она тоже была трудным подростком, но ее мама постоянно разговаривала с ней и отвечала на вопросы дочери.

Наталья изменилась после встречи с Александром, который сделал ее счастливой и превратил в настоящую леди!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: