«Мы с мамой забрали тебя из роддома», Дмитрий Маликов трогательно обратился к дочери

Один из самых обаятельных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады больше тридцати лет счастлив в браке с Еленой Изаксон.

У пары двое детей, 23-летняя Стефания и 4-летний Марк. Сегодня, очаровательная девушка отмечает день рождения. Звёздный папа опубликовал совместное фото с дочерью и нежно поздравил ее.

На фото Дмитрий совсем еще молодой, он предстал в чёрной майке и рядом лежала маленькая Стефания в красивом комбинезоне розового цвета.

«Стешенька! С днём рождения! Это наше с тобой первое фото, как только мы с мамой забрали тебя из роддома. С тех пор у нас тысячи фотографий,  а, надеюсь, ещё будут миллионы!

Мы тебя очень любим, гордимся и желаем всего самого-самого доброго! Будь всегда здорова и счастлива!», — нежно обратился к дочери Дмитрий Маликов.

Многочисленные поклонники и звёздные коллеги также присоединились ко всем поздравлениям. Они написали много теплых слов и приятных комплиментов в адрес очаровательной Стефании.

Мы также поздравляем звёздную девушку с днем рождения и желаем ей здоровья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: