«Мы уже знаем, кому передать эстафету Филиппа», дочь Филиппа Киркорова вышла на сцену в качестве певицы

Один из самых популярных, ярких и невероятно талантливых звёзд российского шоу-бизнеса воспитывает двоих детей, 11-летнюю Аллу-Викторию и 10-летнего Мартина.

Звездный папа воспитывает своих детей в любви и гармонии. Алла-Виктория и Мартин с самого рождения привыкли к роскоши и любят дорогую одежду от известных дизайнеров, необычные игрушки и жаркие курорты.

Сегодня, звёздная дочь порадовала папу и дедушку Бедроса. Алла-Виктория выступила на концерте своего знаменитого деда. Звёздная малышка примерила роскошное платье голубого оттенка.

Очаровательная Алла-Виктория дополнила свой нежный образ красивыми туфельками серебристого цвета и роскошными украшениями в виде браслетов и сережек.

Девочка распустила длинные волосы, накрутила их в красивые локоны и украсила голову оригинальной диадемой с яркими кристаллами.

Также, малышке сделали макияж, который подчеркнул ее красивые черты лица. Девочка поздравила деда с юбилеем и подарила ему цветы.

«Мы уже знаем, кому передать эстафету Филиппа. Я сомневался, но я свои пророческие слова говорю: она будет продолжателем Филиппа в женском роде», — отметил звёздный папа Филиппа Киркорова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: