«Наглые люди, которые наживаются на моем имени», Анастасия Волочкова заметила, что ее билеты продаются в сети за очень дорогую цену

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд русского балета ведёт активный образ жизни и много выступает со своей шоу-программой.

По словам звёздной девушки, она приглашает своих зрителей на концерты совершенно бесплатно. Но, недавно заметила, что в сети продают билеты на ее выступления.

«Пригласительные мы адресно распространяли среди многодетных семей, врачей, учителей, семей мобилизованных, наших друзей и тех, кто очень хотел попасть с детьми.

Много отдали в отдел культуры Красногорского района. Несмотря на то, что расходная часть этого проекта очень велика и площадка престижная, я решила сделать людям такой подарок. От чистого сердца!», — заявила очаровательная Анастасия.

Она очень расстроилась, когда узнала о том, что недобросовестные люди продают пригласительные, которые предназначены для ее поклонников.

«Ведь приглашая зрителей бесплатно, маленьких и взрослых, я совершаю добрый поступок по отношению к ним. А на этом добром деле кто-то нагло пытается наживаться», — отметила звезда.

Яркая и талантливая балерина обратилась к своим поклонником с просьбой, сообщить ей о тех, кто пытается продать билеты на ее шоу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: