Надежда Грановская устроила черно-белую фотосессию и показала свои соблазнительные формы

Одна из самых ярких и притязательных солисток знаменитой группы «ВИА Гра» ведёт активный образ жизни и часто радует своих поклонников новыми фото и видео.

Талантливая певица не только прекрасно поёт и танцует, она ещё и замечательная актриса, которая успешно снимается в кино.

На днях, Надежда устроила необычную фотосессию и порадовала своих поклонииков стройной фигурой и женственностью. Очаровательная певица примерила откровенное платье с глубоким декольте, которое красиво подчеркивало ее роскошную фигуру.

Звезда распустила волосы, накрутив их мягкими локонами и сделала легкий макияж. Поклонники Нади просто пришли в полный восторг и отметили, что она, также прекрасна, как и в начале карьеры и даже стала еще более утонченной.

Они осыпали любимую звезду приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Звезда на самом деле великолепно выглядит, она тщательно следит за кожей лица, пользуясь услугами косметологов и регулярно посещает спротзал, чтобы сохранить свою идеальную и стройную фигуру.

Наша команда желает очаровательной Надежде безграничного счастья, любви, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: