«Надела трусы поверх прозрачного боди», Кендалл Дженнер вышла в свет в странном наряде

Очаровательная и женственная модель ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Звёздная девушка тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Кендалл обладает стройной фигурой, которую часто демонстрирует в эффектных нарядах.

Сегодня, знаменитая модель посетила светское мероприятие. Кендалл выбрала довольно-таки странный наряд. Она надела прозрачное боди, которое напоминало обычный целлофан и поверх него одела чёрные трусы.

Необычный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру звёздной модели, ее тонкую талию и конечно же все прелести. Младшая сестра Ким Кардашьян аккуратно собрала волосы в высокий хвост и нанесла макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и нежные черты лица.

Кендалл выглядела радостной и весело шла к своей машине. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности очаровательной девушки.

Они высоко оценили ее оригинальный наряд, привлекательную внешность и стройную фигуру. Прекрасная Кендалл получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Мы также желаем модели безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: