«Надо же, как гены распорядились. 50% мама и 50% папа!», Екатерина Климова поделилась редким снимком с сыном Матвеем

Одна из самых привлекательных и женственных актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми полями и интересными фотосессиями.

Сегодня, многодетная мама устроила яркую фотосессию со своим 16-летним сыном Матвеем, которого родила в браке с Игорем Петренко.

Очаровательная Екатерина показала красивые семейные снимки. Звёздный сын предстал в повседневном образе, сначала он примерил модную рубашку с клетчатым узором и чёрные брюки.

После нескольких кадров, Матвей надел белую рубашку с чёрными брюками и кеды. Звёздная мама выбрала яркий образ, Екатерина надела топ с рваными джинсами.

Женственная и невероятно талантливая актриса распустила волосы и уложила их в гладкую причёску. Многодетная мама также нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

Мама с сыном нежно обнимали друг друга и радостно смотрели в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от трогательных снимков звёздной семьи.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес любимой актрисы и ее обаятельного сына Матвея.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: