«Накачала ягодицы и вставила на показ», Ольга Бузова удивила поклонников откровенным снимком

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд российской эстрады не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная телеведущая поделилась откровенным снимком, которое было сделано в Сочи. Ольга решила посетить один из местных банных комплексов в горах.

Очаровательная звезда примерила раздельный спортивный купальник желтого цвета с тонкими чёрными полосками. Звёздная певица аккуратно собрала длинные волосы в высокий пучок и полностью отказалась от макияжа.

Оля немного поплавков в бассейне, а потом решила устроить эффектную фотосессию. Яркая и невероятно талантливая телеведущая расположилась спиной к камере и грациозно вытянулась вдоль бортика бассейна.

Она смело показала загорелые бедра и накачанные ягодицы. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг смелого и откровенного снимка Ольги.

Они высоко оценили ее безупречный вкус и стройную, подтянутую фигуру. Прекрасная Оля получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Однако, нашлись и те, кому не понравилось новое фото звезды и они посоветовали ей вести себя скромнее и сдержаннее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: