«Наконец-то вы вдвоём отдыхаете, без детей, сестры, подруги… Это ценно!», Наталья Подольская показала романтичные кадры с мужем

Очаровательная и женственная исполнительница часто показывает своим многочисленным поклонниками семейные фото и радует интересными событиями.

Звёздная пара поженилась в 2010 году, у папы двое замечательных сыновей. Влюблённые всегда отдыхают вместе с детьми.

Однако, на этот раз, они отправились на романтичный остров вдвоем. Владимир и Наталья выбрали роскошный отель на берегу Индийского океана.

Вечером, звёздная пара устроила романтичную фотосессию. Жена Владимира Преснякова примерила стильный костюм, майку свободного кроя и мини шорты.

Очаровательная Наталья распустила волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную привлекательность и нежные черты лица.

Сам Владимир выбрал белую футболку и черные шорты, он дополнил свой пляжный образ солнцезащитными очками. Романтичный муж нежно обнимал любимую жену и они выглядели очень счастливыми.

Ну что ж… С момента появления детей мы первый раз без них на Мальдивах и второй раз, в принципе, отдыхаем без наших детей. Пока не разобрались, как нам это. Но детство в наших попах заиграло.

Познакомились с приятной парой из Англии и, могу в который раз сказать, что люди любят людей, а не политику. Это радует»,- отметила Наталья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: