Наталье Белохвостиковой было 56, а ее мужу 80, когда они усыновили мальчика из приюта

Прекрасная и привлекательная артистка почти на протяжении 50-ти лет в браке с режиссером – Владимиром Наумовым.

Их встреча состоялась в аэропорту, когда оба летели на фестиваль в Югославию. Молодая девушка еще в самолете обратила внимание на статного мужчину. А Владимир, заметил девушку, после того, как посмотрел фильм с ее участием.

Они познакомились и начали общаться. В 1974-ом году влюбленные поженились. Мужчина старше жены на 24 года, но по словам супругов, разница в возрасте их никогда не смущала.

Спустя три года у них родилась дочь, которую назвали Натальей, также, как и знаменитую маму. Она продолжает дело родителей, выступая, как в качестве режиссера, так и в роли актрисы.

Наталья и Владимир также усыновили 3-летнего ребенка по имени Кирилл. В рамках фестиваля «Я и семья» супруги посетили детский дом, где к Наталье подошел маленький мальчик и попросил актрису подарить ему свой крестик.

Просьба мальчика очень тронула звезду, и они с мужем решили его усыновить. Сейчас Кириллу Наумову уже 16 лет. Он очень воспитанный и добрый юноша. Молодой человек изучает английский язык, но больше любит математику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: