Наташа Королева сожалеет, что разрушила семью

Знаменитая певица, шикарная женщина, мать и супруга, Наташа Королева, которая запомнилась  людям, как одна из самых скандальных певиц 90-ых, решила откровенно поделиться своими мыслями со своими поклонниками.

Все помнят полюбившуюся публике песню «Дельфин и русалка», кто там дельфин, а кто – русалка, все прекрасно понимают.

Эту милю песню написал Игорь Николаев, который и продюсировал молодую Наташу. Для Королевы Игорь писал одни хиты, взял под свою опеку и просто давал лучшее для быстрого продвижения ее карьеры.

В то время Николаев был женат, у них с супругой росла совместная дочь Юлия. Все было просто идеально. И вся эта идиллия разрушилась, когда в жизнь Николаева появилась сногсшибательная Королева.

Их отношения развились во время гастролей в Таллине, после чего Николаев заявил своей жене, что разводится.

Конечно, все отлично понимают, что данный союз был, более, чем, наилучшим вариантом, чтобы пробиться и продержаться на сцене и спорить бессмысленно, ведь он успешный продюсер, а она – начинающая певица с хорошими вокальными данными.

Правда, недавно Наташа призналась, что сожалеет за свое вмешательство в прекрасную семью, называя Елену отличной женой, матерью и просто женщиной. Пускай, многие скажут, что пробует пиариться, но в ее словах есть доля правды.

Она сама призналась, что все возвращается бумерангом и теперь ей приходится скандалить с мужем именно на фоне ревности и, возможно даже, неверности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: