«На свой счет можно принимать только деньги», Ляйсан Утяшева показала пышные формы в обтягивающем корсете

Очаровательная гимнастка недавно вернулись из отпуска, которы провела вместе с любимым мужем и детьми.

Яркая и невероятно талантливая спортсменка часто устраивала откровенные фотосессии в откровенных купальниках на пляже и яхте.

На днях, прекрасная Ляйсан показала эффектный снимок, на котором предстала в обтягивающем корсете. Откровенный наряд настолько сильно обтянут пышные формы гимнастки, что казалось, она не сможет дышать.

Жена знаменитого комика накрутила волосы в мягкие локоны и придала им лёгкий объём. Также, очаровательная Ляйсан сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Звезда приняла эффектную позу и с серьёзным взглядом смотрела в объектив камеры. «Как говорит мой психолог: «На свой счет можно принимать только деньги»», — подписала откровенный снимок знаменитая спортсменка.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от эффектного фото любимой спортсменки. Они высоко оценили безупречный вкус Ляйсан и ее изящные формы.

Звёздная жена получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Наша команда также желает знаменитой и невероятно талантливой гимнастке здоровья, семейного благополучия, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: