«На семейный ужин в таком коротком платье?», Дженнифер Лопес в мини отправилась на ужин с мамой

Одна из самых привлекательных, ярких и нвероятно талантливых звёзд устроила семейный ужин в узком кругу, Дженнифер отправилась в ресторан вместе с мамой и женихом Беном Аффлеком.

Для семейного ужина Дженнифер выбрала довольно-таки откровенное мини-платье синего цвета и босоножки на высоком каблуке.

Свой модный образ знаменитая певица дополнила солнцезащитными очками и большой сумкой от Christian Dior. Звёздный жених выбрал классический образ, черный пиджак, белую рубашку, темные зауженные джинсы и ботинки на небольшом каблуке.

Звёздная мама Гуадалупе Родригес также выбрала приличную одежду, она надела модную блузку с оригинальным узором, светлые брюки и босоножки на удобном каблуке.

Очаровательная Гуадалупе дополнила свой образ нежно-фиолетовой классической сумкой от Chanel.

Мнение многих поклонников разделились, кому-то осень понравился стильный образ любимой певицы, но многие отметили, что наряд звезды слишком короткий, тем более для встречи с мамой.

Наша команда желает очаровательной, талантливой и яркой певице и, ее родным крпкого здоровья, безграничного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: