«На тот момент мне казалось, что жизнь моя закончена и карьера», Екатерина Климова рассказывала о непристойных предложениях режиссеров

Одна из самых привлекательных и женственных актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своей красотой и молодостью.

Звездная актриса тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. Прекрасная Екатерина отлично выглядит и смело демонстрирует свои изящные формы в откровенных нарядах.

Недавно, очаровательная Екатерина рассказала о том, что пережила сложный период в своей жизни. «У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда.

Это было раз фиаско, два, три. Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала — как же я там оказалась? Мне в тот момент казалось, что жизнь моя закончена и карьера, меня никогда больше не будут снимать.

Но у тебя всегда есть выбор. Если это не домашнее насилие – когда за гранью добра и зла», — поделилась своими эмоциями Екатерина.

Многодетная мама отметила, что у человека всегда есть возможность выбора. «У тебя есть возможность встать и уйти, не получить эту роль, если тебе так дорога твоя честь.

Но если ты решила, что ничего страшного, то тогда это просто стыд и позор об этом говорить», — отметила Екатерина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: