«Невероятная женщина. Богиня, во взгляде магия, в позах хищница», Моника Беллуччи в откровенном платье удивила поклонников

Одна из самых красивых и женственных звёзд Голливуда не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Очаровательная Моника тщательно ухаживает за своей внешностью и обладает стройными, изящными формами. Звёздная актриса является официальным лицом известного итальянского бренда Dolce & Gabbana.

Сегодня, звёздная итальянка приняла участие в новой фотосессии для китайского глянцевого журнала Cote. Прекрасная Моника примерила облегающее платье телесного цвета с открытыми плечами и отказалась от нижнего белья.

Роскошный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и изящные формы знаменитой актрисы. Моника небрежно собрала волосы и отпустила челку.

Также, знаменитая итальянка нанесла вечерний макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее природную красоту, молодость и идеальные черты лица.

Талантливая актриса дополнила свой женственный образ боа с перьями и красивыми туфлями на высоком каблуке. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы.

Они высоко оценили безупречный вкус очаровательной Моники и написали много приятных комплиментов в ее адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: