«Невероятная красавица в эффектном топе», Эмили Ратаковски без нижнего белья появилась на светском мероприятии

Одна из самых привлекательных, женственных и востребованных звёзд мирового подиума не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, звёздная девушка посетила Неделю высокой моды в Нью-Йорке. Прекрасная Эмили попала в объектив фотографов и удивила своих поклонников.

Молодая мама предстала с новой прической, она постригла свои длинные волосы и красиво уложила их в объемную причёску. Очаровательная модель нанесла яркий макияж в коричневых тонах и подчеркнула свою природную красоту.

Звезда мирового подиума выбрала стильную одежду, Эмили предстала в прозрачном топе коричневого цвета и отказалась от нижнего белья, подчеркнув свои изящные формы.

Также, модель надела модные брюки с завышенной талией и короткую куртку с теплом мехом. Эмили дополнила свой образ чёрными ботинками и модной сумочкой.

Звездная девушка выглядела счастливой и мило улыбалась фотографам. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности Эмили.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, природную красоту и новую причёску. Модель получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: