«Невероятная фигура! Будто и не рожала»: Алеся Кафельникова в откровенном наряде удивила поклонников

Одна из самых привлекательных, молодых и невероятно талантливых моделей мира ведёт активный образ жизни и часто радует многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

На днях, дочь знаменитого теннисиста вновь приняла участие в новой фотосессии известного бренда. Модель любит экспериментировать ради искусства и не боится пробовать оригинальные образы.

Знаменитая модель примерила стильный раздельный купальник черного цвета и лаковые сапоги на высоких каблуках.

Молодая мама накинула на себя длинный кожаный тренч и о чем-то думала. Звезда дополнила свой образ дорогим колье из белого золота и бриллиантами и стильными солецещитеыми очками.

Прекрасная Алеся распахнула полы тренча и показала свою стройную фигуру и тонкую талию. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от смелого снимка звёздной дочери.

Они осыпали женственную Алесю приятными комплиментами и добрыми пожеланиями. Многие отметили природную красоту, нежность, женственность и идеальную фигуру очаровательной модели!

Молодая мама на самом деле прекрасно выглядит, все свободное время она посвящает своей семье, любимому мужу и очаровательной дочурке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: