«Невероятно женственная красавица», Екатерина Волкова с восторгом рассказала об Ирине Алферовой

В часть женского праздника знаменитый телеведущий пригласил на свою программу самых обаятельных и привлекательных звёзд страны. Среди них оказались очаровательная Ирина Алферова и прекрасная Екатерина Волкова.

Женственная Ирина Ивановна редко появляется на светских мероприятиях и практически не снимается в кино. Актриса выступает только на сцене московского театра «Школа современной пьесы».

Ирина Алферова с радостью приняла приглашение Андрея Малахова и восхитила своей красотой и женственностью Екатерину Волкову и гостей студии.

Очаровательная Ирина Ивановна предстала в модном платье фисташкового цвета и черных туфлях. Звёздная актриса красиво уложила волосы в объемную причёску и нанесла нежный макияж.

Екатерина также выбрала женственное платье светлого оттенка и красивые туфли на высоком каблуке.

Актриса также распустила тёмные волосы и сделала объемную укладку. Очаровательные дамы позировали вместе с Андреем Малаховым и с радостной улыбкой смотрели в объектив камеры.

«Сегодня участвовала в записи передачи к 8 марта «Песни от всей души» вместе с невероятно женственной красавицей — легендой Ириной Алфёровой.

Сколько мне рассказывал про нее Абдулов Саша, в самых восторженных тонах и с невероятной любовью», — поделилась своими эмоциями талантливая Екатерина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: