«Невозможно поверить, что этой худышке в кадре уже 40 лет!», Светлана Ходченкова показала тонкую талию в откровенном купальнике

Одна из самых привлекательных, женственных и популярных актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и эффектными фотосессиями.

Сегодня, звёздная актриса отмечает юбилей, Светлане исполнилось 40 лет. Очаровательная именинница решила отметить свой день в тёплой стране, вдали от шума и суеты.

В честь своего юбилея, Светлана показала откровенное фото. Очаровательная актрис предстала в раздельном купальнике на завязках.

Сверху звёздная актриса накинула лёгкую рубашку и оставила расстегнутыми пуговицы. Модный пляжный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и тонкую талию талантливой актрисы.

Знаменитая девушка прикрыла волосы кепкой и приняла эффектную позу на песчаном пляже. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы.

Они поздравили Светлану с юбилеем и отметили, что звезда выглядит намного моложе своих лет. Актриса получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Наша команда также присоединяется потаскивать поздравлениям и желает прекрасной и нежной Светлане здоровья, любви и исполнения всех желаний!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: