«Не могу вернуть своё натуральное», Анастасия Решетова решила отказаться от объемных губ и накладных волос

Очаровательная и женственная модель ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Молодая мама тщательно следит за своей внешностью и придерживается здорового образа жизни. Вот уже несколько месяцев, Анастасия соблюдает диету и часто делится новыми снимками, чтобы показать результат.

Также, знаменитая модель решила вернуть свои прежние формы и отказаться от увеличенных губ, накладных волос и ресниц. Сегодня, в моде все натуральное, именно по этой причине, Анастасия решила вернуть свою природную красоту.

«Нет ничего лучше настоящей, натуральной красоты» — заявила Решетова, которая жалеет о содеянном , и больше всего Настя сожалеет о том, что не сможет некоторые вещи вернуть обратно.

Многочисленные поклонники поддерживают звёздную модель и отмечают, что в начале карьеры, Анастасия выглядела намного лучше чем сейчас.

На мой взгляд, главное то, что Анастасия ценит свою натуральную красоту и приняла важное решение. Наша команда желает прекрасной и яркой девушке здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: