«Не стоит ни перед кем отчитываться», жена Эммануила Виторгана рассказала куда они уехали с семьёй

Очаровательная Ирина Млодик рассказала о том, как они решили провести майские праздники и куда именно отправились. Как сообщила жена знаменитого актёра, они с мужем и двумя детьми уехали в Турцию.

Молодая мама показала, как отдыхают ее замечательные девочки на пляже и, как младшая сестра пытается разбудить старшую, которая так сладко спит на шезлонге.

«Отдыхаем. Сразу хотим сообщить, чтобы не получилось, как с поездкой в Юрмалу 23 февраля. Чтобы некоторые наши подписчики не нервничали, да и журналисты не переживали. Поехали с детками погреться на солнышко! Вот времена настали», — написала Ирина.

Звёздная семья все это время находилась в России и, по словам Эммануила Гедеоновича, он никуда не собирается переезжать из страны.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали звёздное семейство приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Очаровательные малышки выглядели очень мило и забавно. Наша команда желает прекрасной Ирине и ее семье крепкого здоровья, безграничного счастья, любви, приятного отдыха и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: