Николай Басков показал свою роскошную квартиру

Один из самых жизнерадостных и позитивных звезд просто обожает роскошь и любит жить на широкую ногу. Артист очень востребован, его часто приглашают в качестве ведущего свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий.

Николай часто радует своих поклонников новыми романтичными песнями и яркими клипами. Единственное, чего не хватает звезде, это жена и дети. Артист несколько раз объявлял о помолвке со многими красивыми девушками, но ближе к главному событию все отменялось.

От первого брака у певца есть сын, но он с ним практически не общается и носит мамину фамилию.

На свое 35-летие Николай получил в подарок роскошную квартиру в центре Москвы. Ее общая площадь составляет 320 квадратных метров, что позволяет обустроить квартиру с комфортом и простором.

В шикарных апартаментах расположены две спальные комнаты, светлая кухня, оборудованная по современным стандартам, две просторные гостиные с антикварной мебелью, два санузла с джакузи, кабинет и гардеробная.

Дизайном звездной квартиры занимался сам Валентин Юдашкин. Пожелаем яркому и талантливому исполнителю счастья и любви в новой квартире!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: