Николай Басков принял участие в оригинальной фотосессии со своей очаровательной мамой

Один из самых жизнерадостных и позитивных звезд просто обожает роскошь и любит жить на широкую ногу. Артист очень востребован, его часто приглашают в качестве ведущего свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий.

Николай часто радует своих поклонников новыми романтичными песнями и яркими клипами. Единственное, чего не хватает звезде, это жена и дети. Правда, один раз певец был женат и у него есть 15-летний сын.

После развода артист несколько раз объявлял о помолвке со многими красивыми девушками, но ближе к главному событию все отменялось.

Недавно, звездный певец вместе со своей очаровательной мамой принял участие в оригинальной фотосессии и восхитил своих поклонников.

Мама певца примерила красное платье с цветочным узором и простые удобные мокасины. Елена Николаевна распустила длинные черные волосы и зачесала на одну сторону. Также, звездная мама сделала красивый макияж с акцентом на глаза и губы.

Поколнники пришли в полный восторг от молодой и красивой мамы артиста. Они осыпали ее комплиментами и отметили, что они с Николаем выглядят как брат с сестрой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: