Николай Добрынин, сложная, но счастливая судьба талантливого актера

Обаятельный и невероятно талантливый актёр родился 17 августа 1963 года в Таганроге. Одаренный мальчик с детских лет занимался балетом, пел в церковном хоре и выступал в ресторанах.

По настоянию старшего брата Александра, будущий актёр поступил в театральный институт в Москве. Николай прославился после спектакля «Служанки» и стал одним из самых востребованных артистов.

Первой женой Николая стала Оксана Боршева, более известная как Ксения Ларина.

Ксения была дочерью дипломата и ее отец был против брака дочери с бедным студентом. Но, Николай работал день и ночь и сам обеспечивал свою семью. Но через 5 лет они развелись.

Второй женой актера стала Анна Терехова, в которую он влюбился без памяти. Несмотря на то, что девушка ждала ребёнка от другого, Николай женился на ней и усыновил ее сына. Но и этот брак не сделал его счастливым. Через несколько лет они расстались.

После развода с Анной в жизни Николая началась трудная полоса. Ролей у актера не было и он начал искать утешение в бутылке.

В 1998 году Николай познакомился с Екатериной Комиссаровой, которая стала его третьей женой, подарила актеру дочь и сделала его счастливым!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: