Нине Ургант скоро 92, как живет бабушка знаменитого телеведущего и шоумена

Очаровательная актриса родилась в Ленинградской области в сентябре 1929 года. Талантливая актриса всегда выбирала главные роли и прославилась благодаря фильму — «Белорусский вокзал».

Прекрасная актриса всегда была окружена обаятельными и влиятельными мужчинами. Первым мужем молодой студентки стал ее сокурсник — Лев Милиндер. Но их любовь продлилась недолго, после рождения сына Андрея, пара рассталась. Причиной развода были измены со стороны мужа актрисы.

Во второй за Нина вышла замуж за своего коллегу — Геннадия Воропаева. По признанию актрисы, он был самой большой любовью в ее жизни. Но, вредная привычка стала причиной развода и со вторым мужем.

В третий раз Нина Николаевна вышла замуж за известного балетмейстера — Кирилла Ласкари, который был младше на 7 лет. Странно, что прожили они вместе тоже семь лет.

Единственный сын артистки — Андрей тоже стал известным артистом и шоуменом. А ещё продолжил актерскую династию внук Иван.

В 2011 году у Нины Николаевны возникли проблемы со здоровьем. Андрей Ургант и Иван оплатили дорогое лечение актрисы и ее состояние улучшилось.

Сейчас Нина Николаевна живет в любимом Петербурге и, несмотря намуговоры сына и внука отказывается переезжать в Москву.

Пожелаем талантливой актрисе крепкого здоровья и всего наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: