«Нужно уметь принимать свои несовершенства», Анастасия Решетова о растяжках, которые остались после родов

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная Анастасия тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Вот уже несколько месяцев она регулярно занимается спортом и соблюдает диету.

Молодая мама практически каждый день делится со своими поклонниками новыми снимками в облегающих нарядах и показывает результат своих тренировок.

Звёздная модель много путешествует, иногда она берет с собой маленького Ратмира, который с радостью сопровождает любимую маму.

По словам Анастасии, она уже сбросов больше 10 килограммов, однако, считает, что нужно ещё немного. Также, модель рассказала о растяжках, от которых так и не сумела избавиться.

«Я делала несколько видов лазера, но прямо полностью удалить не удалось, так как они были очень глубокие. Я это приняла. Меня это не напрягает.

Нужно уметь принимать свои несовершенства. К этому не все и не сразу приходят. Но зато когда приходят, то жизнь становится счастливее», — поделилась своими секретами очаровательная Анастасия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: