«Обыкновенное бабье лицо», Линда Евангелиста показала фото без макияжа

В начале 90-ых она была одной из самых привлекательных и востребованных моделей мира. Долгое время Линда Евангелиста скрывалась от фотокамер и не появлялась на публике.

Дело в том, что знаменитая модель сделала процедуру для похудения, но результат имел обратный эффект и она набрала вес в два раза больше своего.

На днях, очаровательная модель вышла на прогулку по улицам Нью-Йорка и попала в объектив уличных фотокамер. Знаменитая модель надела темную футболку, джинсовую куртку и брюки свободного кроя.

Свой повседневный образ она дополнила удобными сандалиями на плоской подошве. Звезда подиума собрала волосы в пучок и полностью отказалась от макияжа.

Многочисленные поклонники заметили изменения во внешности знаменитой модели. Однако, решили поддержать ее и похвалили за смелый поступок.

«Горжусь тобой, Линда!», «Твои прекрасные черты я узнаю всегда!», «Наконец показала лицо!», «Ты молодец, мы с тобой», «Невероятная Линда! Пример смелой и сильной женщины», — написали преданные поклонники звезды.

Наша команда желает очаровательной Линде Евангелисте крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: