«Один только бизнес приносит ей 60 миллионов рублей в год», чем занимается Алла Пугачёва в России

Очаровательная певица решила переехать в Израиль и уже успела получить израильское гражданство. Любимый муж звезды успешно выступает с новой концертной программой в городах Европы.

После того, как Максима Галкина назвали инагентом, Алла Борисовна поддержала мужа и решила во второй раз уехать из страны.

Недавно, знаменитая исполнительница решила закрыть свою компанию под названием «АБП». Однако, у звезды есть собственный бренд Alla Pugachova, который существует на рынке уже 25 лет.

Звезда продаёт обувь, сумки и духи. Товары от Аллы Борисовны представлены и на популярных сайтах. Например, ботинки можно приобрести за 14 тысяч, туфли за 5,5 тыс., а сумку – за 8 тысяч рублей.

Звёздный адвокат Андрей Алешкин утверждает, что певица имеет право на предпринимательскую деятельность и получает в год 60 миллионов рублей.

Многие коллеги негативно отнеслись к отъезду знаменитой певицы и сделали много неприятных высказываний в ее адрес. В Израиле, Алла Борисовна ведёт активный образ жизни и часто посещает концерты российских звёзд.

Наша команда желает прекрасной певице крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: