«Ольга, какая же вы красивая, вам так идет материнство», Ольга Орлова впервые после родов вышла в свет

Очаровательная и женственная певица во второй раз стала мамой в начале февраля. Ольга родила дочь Анну от своего мужа бизнесмена Валерия.

Многие считали, что певица на самом деле не беременна и ее малышку должна родить суррогатная мама. Ольга часто показывала красивые снимки во время беременности и с нетерпением ждала появления девочки на свет.

Сегодня, молодая мама впервые вышла в свет после рождения дочери. Она отправилась а гости к своей подруге Ксении Бородиной.

Девушка решила устроить девишник и пригласила близких подруг. Очаровательная Ольга отметила, что сейчас наконец-то может позволить себе любимый напиток, бокал шампанского.

Молодая мама поделилась новым снимком, на котором предстала в белой футболке с надписью. Ольга держала в руках бокал любимого напитка.

«Видите, у меня трехмесячный бокал шампанского? Так нет, он от суррогатной матери достался», — намекнула Ольга на подозрения недоброжелателей в том, что она не сама выносила дочь.

По словам певицы, она прекрасно провела время в компании подруг. Наша команда желает ей здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: