«Она всё заработала, всё, что только можно», Яна Поплавская высказала своё мнение об Алле Пугачевой

Очаровательная и невероятно талантливая актриса, как и многие коллеги Аллы Борисовны, решили высказать своё мнение относительно ее отъезда.

Яна заявила, что с пониманием относится к поступку звезды, ведь для неё сейчас, семья на первом месте, она очень любит и ценит своего мужа и детей.

По мнению Яны, Алла Борисовна очень болезненно отнеслась к тому, что Максима назвали инагентом и внесли в чёрный список.«Меня это не возмущает. Мне это не интересно.

Если вы спрашиваете меня о ней как о женщине, то, во-первых, это очень взрослый человек. А как вы хотели, чтобы она предала своего мужа? Она не похожа на такого человека.

Не думаю, что всё так легко, мы же часто додумываем. Это такой выплеск. «Признайте меня инагентом!». И что?», — заявила знаменитая актриса.

По словам Яны, Алла Пугачева взрослый человек, который имеет право сделать выбор и просто быть счастливой. «Она всё заработала, всё, что только можно. Она человек, который находится на пенсии.

Является ли она кумиром этого поколения? Не является. Это нормально.  Она выбирает свой путь по сохранению семьи. Это единственное, что у нее есть, самое дорогое на это время», — отметила Яна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: