«Она никогда не отличалась красотой и всегда была недовольна собой», Юлия Барановская удивила поклонников новым фото

Очаровательная и невероятно талантливая телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и новыми снимками.

После развода с футболистом Андреем Аршавиным, Юлия сумела одна воспитать троих детей и сделать успешную карьеру телеведущей на Первом канале.

Знаменитая девушка кардинально изменила свой образ. Юля полностью обновила свой гардероб, изменила цвет волос и макияж. Сегодня, многодетная мама приняла участие в новой фотосессии.

Очаровательная телеведущая примерила прозрачное боди чёрного цвета с мелкими горошками, белые брюки свободного кроя и удлиненным пиджак.

Элегантный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Юлии и ее изящные формы. Знаменитая девушка распустила волосы и накрутила их в мягкие локоны.

Также, Юля нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

«С днем рождения меня. Кстати, с каждым новым годом своей жизни влюбляюсь в себя всё больше и больше. И почему я раньше этого не делала?

Всегда находила, за что себя отругать, вечно была собой недовольна. Нет, всё: теперь к себе исключительно с любовью и заботой», — подписала фото телеведущая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: