«Она слабеет. Но духом сильна!», Елена Малышева показала нежное фото с мамой

Сегодня, в семье очаровательной и яркой телеведущей двойной праздник, Елена и ее семья отмечают Пасху и день рождения любимой мамы Галины Александровны.

Звёздная мама отмечает 89-летие в кругу родных и близких. Невероятно талантливая телеведущая отметила, что в последнее время здоровье ее любимой мамы ухудшилось.

«Ей исполнилось 89 лет! Конечно, она болеет, конечно, она слабеет, она уже почти не ходит. Но ее дух остается прежним! Я хотела бы прожить такую же долгую и прекрасную жизнь!

Моя мама — детский врач-реаниматолог, она потрясающая мама! Умная, добрая, требовательная! Она бесконечно любит всех нас: своих детей и наших друзей!

Она любит своих шестерых внуков! Она любит своих восьмерых правнуков!», — сообщила очаровательная Елена. Телеведущая поделилась видео, в котором показала как провела день со своей мамой.

Елена с мамой отправились в салон красоты, где имениннице сделали праздничный макияж и красивую причёску. После, все родные собрались в ресторане и отметили день рождения Галины Александровны.

Пожелаем звездной маме крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: