«Она умеет стареть красиво», Валентина Талызина удивила новым снимком

Ее звездный час настал после выхода на экран легендарной картины «Ирония судьбы или С легким паром». Правда актриса испонила не главную роль, но все-таки запомнилась и полюбилась зрителям.

Валентина Илларионовна родилась 22 января 1935 года в Омске. О карьере актрисы она никогда не мечтала. Из школьных предметов очень любила истроию.

Но, Валентина поступила в сельскохозяйственный вуз в Омске и училась на экономиста. Одновременно, она посещала театральный кружок и со временем поняла, что хочет стать актрисой.

Девушка оставила институт и поступила в ГИТИС. Карьера актрисы сложилась с самого начала пути. Валентина Илларионовна снялась более чем в сотни фильмах.

Сейчас она больше играет роли мам или бабушек, но, при этом выглядит великолепно. Актриса активно ведет свои интернет страницы и часто делится красивыми снимками со своими поклонниками.

В свои 86 звезда никогда не делала пластических операций и «уколов красоты». Однако, она тщательно ухаживает за собой и выглдит намного моложе своих лет.

Пожелаем очаровательной актрисе здоровья и счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: