«Он достойный, воспитанный и скромный мужчин», Валерий Меладзе обратился к брату

Один из самых ярких и невероятно талантливых исполнителей трогательно поздравил старшего брата с денм рождения, Константину Меладзе исполнилось 59 лет.

Обаятельный певец порадовал многочисленных поклонников и опубликовал черн-белое фото с именинником. На фото звездные брать предстали с серьезными лицами, потому что пережиают за судьбу двух братских стран.

«Сегодня день рождения у нашего дорогого старшего брата Константина! Он большой светлый человек, который всегда старается дарить добро людям. И подтвердить это готовы многие!!!», — подписал снимок Валерий.

Сегодня, братья находятся в разных странах, Валерий со своей женой Альбиной и тремя детьми в живет в Москве, а вот Константин и его очаровательная жена Вера Брежнева переехали в Италию.

Многочисленные поклонники присоединились ко всем поздравлениям и отметили, что Константин Меладзе является их самым любимым композитором.

Они написали много теплых и добрых слов в адрес Константина, отметив его скромность, невероятный талант, доброту и благородство.

Пожелаем знаменитому и талантливому композитору крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия и творческих успехов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: