«Он удивительный мастер, выросший на старой актерской школе», Лолита высказалась о Федоре Бондарчуке

Очаровательная, привлекательная и яркая певица ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своим творчеством и интересными событиями.

Знаменитая и невероятно талантливая Лолита исполнила одну из главных ролей в сериале «Актеисы». Режиссером картины стал Федор Бондарчук, сценарий написала жена Федора, Паулина Андреева.

Очаровательная Лолита исполнила роль директора театра, 30 марта состоится премьера сериала. Певица рассказала о работе с Федором Бондарчуком и Светланой Ходченковой.

Звезда отметила, что ей было сложно работать на съемочной площадке, но она с огромным удовольствием отдала себя в руки профессионалов.

«Так было в случае с Федором Сергеевичем. Он удивительный мастер, выросший на старой актерской школе. Работать с ним было тяжело. Но иногда он меня даже хвалил», — поделилась своими эмоциями Лолита.

Певица очень боялась, что не сможет справиться со своей ролью и пообещала обязательно посмотреть сериал. «Я всегда восхищалась ими как кинозритель, а сейчас была с ними в одной гримерке.

Например, блистательная Светлана Ходченкова, которая оказалась скромнейшим человеком», — поделилась своим мнением одна из самых талантливых звёзд России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: