«Особняк за 42,5 миллиона долларов», Дженнифер Лопес продает свой роскошный дом

Одна из самых красивых, женственных и невероятно талантливых звёзд мирового шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными работами в кино и эффектными фотосессиями.

На днях, стало известно, что звёздная певица  выставила на продажу свой роскошный особняк, который находится в Лос-Анджелесе. Жена Бена Аффлека приобрела недвижимость за 28 миллионов долларов.

В доме Bel Air имеются девять спален, 13 ванных комнат, бассейн, тренажерный зал и многое другое для комфортного проживания. Также, особняк имеет прекрасное расположение.

Территория занимает около 14 000 квадратных футов. На ней расположены красивое озеро, большой частный пляж и душ на открытом воздухе.

В звездном доме все комнаты с панорамными окнами и выходят на большие террасы. Наверху, находится основной люкс, есть офис и кабинет, комнаты для гостей и массажа.

Также, в роскошном особняке имеется большой камин, бар, библиотека и великолепная главная развлекательная комната с высокими потолками.

Звёздная исполнительница хочет приобрести новую недвижимость с еще большей квадратурой. После того, как Дженнифер вышла замуж за Бена Аффлека, она поняла, что им нужен огромный особняк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: