«Отличная фигура в 74», мама Илона Маска примерила модный купальник и очаровала поклонников

Знаменитый бизнесмен прославился созданием авто нового поколения. А вот его очаровательная мама стала героиней яркой фотосессии.

74-летняя Мэй приняла участие в откровенной фотосессии, примерив несколько модных купальников.

Звёздная мама предстала в раздельном купальнике с ярким, цветочным узором. Верх с тонкими бретелями и низ с высокой посадкой красиво подчеркнули стройную и упругую фигуру прекрасной Мэй.

Стилисты сделали модели красивую укладку, придав лёгкий объём волосам, а визажисты нанесли нежный макияж, который подчеркнул природную красоту звездной мамы.

Второй купальник фиолетового цвета с эффектными разрезами на талии и открытым плечом. Прекрасная Мэй радостно позировала фотографу и выглядела счастливой.

Звёздная мама вот уже 50 лет работает моделью. Впервые она приняла участие а съёмках, когда ей было 15 лет. Мэй часто принимает участие в ярких и эффектных фотосессиях.

За свою карьеру Мэй участвовала во многих грандиозных мероприятиях от Dolce и Gabbana и была на Неделе моды в Милане в 2019 году. Звёздная мама известна своей элегантностью и утонченной внешностью!

Наша команда желает очаровательной Мэй крепкого здоровья, безграничного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: