«Отметила юбилей в стильной пижаме», Анна Седокова показала яркие кадры в пижаме

Одна из самых ярких, привлекательных и женственных звёзд российской эстрады отмечает юбилей, в это сложно поверить, но прекрасной Анне исполнилось 40 дет!

Очаровательная певица отметила свой день рождения с любимым мужем и детьми в Майами. Звёздная исполнительница поделилась яркими снимками.

Прекрасная именинница предстала в роскошной шелковой пижаме с нежным цветочным узором. Многодетная мама распустила длинные волосы и придала им объем, накрутив их в мягкие локоны.

Также, яркая и невероятно талантливая звезда нанесла яркий вечерний макияж с модными стрелками и накладными ресницами, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

Звёздная певица удобно устроилась на роскошной кровати, пред ней стоял праздничный торт со свечками и букет роскошных красных роз.

Анна выглядела счастливой и мило улыбалась, глядя на торт. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственного образа любимой певицы.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, красоту, молодость и оригинальный образ. Прекрасная Анна получила много поздравлений, приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: