«Очаровательная блондинка с голубыми глазами», Алина Кабаева показала редкие снимки с мамой

Очаровательная гимнастка редко рассказывает о своей личной жизни и фотографии со своими родными практически не показывает.

Однако, в начале карьеры Алина часто появлялась на публике в сопровождении своей мамы. Родители будущей звезды также были спортсменами, ее папа Марат Кабаев был футболистом и играл за молодежную сборную СССР, а мама Любовь Михайловна состояла в сборной Узбекистана по баскетболу.

Звёздная мама давно развелась с отцом Алины и живет вместе с дочерью в Москве. На снимке, Любовь Михайловна предстала в стильной бежевой водолазке и атласной юбке серого цвета.

Она распустила светлые волосы и сделала нежный макияж. Рядом с ней стояла Алина, которая примерила кожаный наряд с прозрачной блузкой черного цвета.

Очаровательная гимнастка очень похожа на свою маму, и, как утверждают близкие, не только внешне. У звёздной мамы железный и решительный характер, который унаследовала и Алина Кабаева.

Сегодня, очаровательная Любовь Михайловна занимает должность президента спорткомплекса «Кунцево» и живет в роскошных апартаментах в центре столицы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: